Расписание

Расписание на 2017-2018 учебный год

Возраст / Дни недели Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1.5 — 3

 

Малышарики

 (60 мин) 10.30

Ладушки
(60 мин) 9.30, 10:00, 10:30, 11:00, 

Малышарики

(60 мин) 10.30

Ладушки
(60 мин) 9.30, 10:00, 10:30, 11:00

 

 
3 — 4

Непоседы
(4 часа) 9:00

Почемучки
(45 мин) 17:00

MagicEnglish
(45 мин) 13:00

 

Почемучки
(45 мин) 18:25

Танцевальная студия
(45 мин) 17:30

Непоседы
(4 часа) 9:00

Почемучки
(45 мин) 17:00

MagicEnglish
(45 мин) 13:00

 

Почемучки
(45 мин) 18:25

Танцевальная студия
(45 мин) 17:30

Непоседы
(4 часа) 9:00
Яркие краски
(50 мин) 11:00
4 — 5

Непоседы
(4 часа) 9:00

Абвгдейка
(60 мин) 17.00

MagicEnglish
(45 мин) 13:00

MagicEnglish
(45 мин) 17:10

 

Эстрадный вокал (вокал+актерское мастерство) (70мин)17.45

Абвгдейка
(60 мин) 17:00

Шахматы (45 мин) 17.00

Танцевальная студия
(45 мин) 17:30

Непоседы
(4 часа) 9:00

MagicEnglish
(45 мин) 13:00

MagicEnglish
(45 мин) 17:10

Абвгдейка
(60 мин) 17.00

Театр Юного Актера (60 минут) 17:30

Эстрадный вокал (вокал+хореография) (70мин)17.45

Абвгдейка
(60 мин) 17:00

Шахматы (45 мин) 17.00

Танцевальная студия
(45 мин) 17:30

Непоседы
(4 часа) 9:00

 

Яркие краски
(50 мин) 11:00

Театр Юного Актера (60 минут) 12:00

5 — 6

Непоседы
(4 часа) 9:00

MagicEnglish
(45 мин) 13:00

MagicEnglish
(45 мин) 17:10

MagicEnglish
(45 мин) 19:00

Абвгдейка
(60 мин) 18:00

Эстрадный вокал (вокал+актерское мастерство) (70мин)17.40

Абвгдейка
(60 мин) 17:00

Знайка
(60 мин) 18:00 (первый год обучения)

Яркие краски
(60 мин) 15:30

Танцевальная студия
(60 мин) 16:30

Шахматы (45 мин) 17.00

Непоседы
(4 часа) 9:00

MagicEnglish
(45 мин) 13:00

MagicEnglish
(45 мин) 17:10

MagicEnglish
(45 мин) 19:00

Абвгдейка
(60 мин) 18:00

Театр Юного Актера (60 минут) 17:30

Эстрадный вокал (вокал+хореография) (70мин)17.40

Абвгдейка
(60 мин) 17:00

Знайка
(60 мин) 18:00 (первый год обучения)

Яркие краски
(60 мин) 15:30

Танцевальная студия
(60 мин) 16:30

Шахматы (45 мин) 17.00

Непоседы
(4 часа) 9:00

Английский разговорный клуб
(60 мин) 17:00


 

 

Яркие краски
(60 мин) 12:00

Театр Юного Актера (60 минут) 12:00

 

6 — 7

MaryLand
(45 мин) 16:30

 

 

 

 

Эстрадный вокал (вокал+актерское мастерство) (80мин)18.20

Яркие краски
(60 мин) 14:30

Знайка
(60 мин) 18:00 (первый год обучения)

Знайка
(60 мин) 19:00 (второй год обучения)

Танцевальная студия
(60 мин) 16:30

Шахматы (45 мин) 19.00

MaryLand
(45 мин) 16:30

 

 

Эстрадный вокал (вокал+хореография) (80мин)18.20

Яркие краски
(60 мин) 14:30

Знайка
(60 мин) 18:00 (первый год обучения)

Знайка
(60 мин) 19:00 (второй год обучения)

Танцевальная студия
(60 мин) 16:30

Шахматы (45 мин) 19.00

Английский разговорный клуб
(60 мин) 17:00

 

Волшебный зонтик (90 мин) 17:00

7 — 10

 

MaryLand
(45 мин) 14:45

MaryLand
(45 мин) 15:30

Эстрадный вокал (вокал+актерское мастерство) (80мин)18.20

Яркие краски
(60 мин) 14:30

Танцевальная студия
(60 мин) 16:30

Шахматы (45 мин) 19.00

 

 

MaryLand
(45 мин) 14.45

MaryLand
(45 мин) 15:30

 

Эстрадный вокал (вокал+хореография) (80мин)18.20

Яркие краски
(60 мин) 14:30

Танцевальная студия
(60 мин) 16:30

Шахматы (45 мин) 19.00

 

MaryLand
(45 мин) 14:45

MaryLand
(45 мин) 15:30

Английский разговорный клуб
(60 мин) 17:00

Яркие краски
(60 мин) 12:00

 

Волшебный зонтик
(90 мин) 17:00